День Нептуна подготовили своим воспитанникам педагоги. Всё по настоящему – Нептун, русалки, солнечная погода, пляж и, конечно же, речка и вода. У воспитанников приюта было множество развлечений: песочные замки, брызгалки, мыльные пузыри, воздушные шары, танцы, игры, пикник на природе. Большую помощь в проведении праздника и вручения подарков оказал Попечительский Совет (ведущая Михайлова И.А.).

30 июня в заключительный день воспитанники пригласили сотрудников приюта на традиционный летний спектакль. В этот раз дети показали яркую и весёлую сказку «Теремок». Каждый воспитанник получил в сказке роль и справился с ней на «отлично»!

Впереди у мальчишек и девчонок «Росинки» ещё много интересных мероприятий, будет, о чём рассказать своим школьным друзьям.

Дата публикации: 03 июля, 2014 [09:28]
Дата изменения: 03 июля, 2014 [09:46]