Согласно данному постановлению гражданин (законный представитель или представитель по доверенности) обращается в управление социальной защиты населения по месту жительства либо по месту пребывания не позднее 30 ноября текущего года.

Управлением социальной защиты населения Еманжелинского муниципального района организован приём документов на получение компенсации.

В  отдел   семьи и детских пособий необходимо предоставить  следующие документы:

-  паспорт заявителя (оригинал и копия (1 стр. и прописка))

-  свидетельство о рождении ребенка или паспорт (оригинал и подлинник)

- если разные фамилии, то документы подтверждающие родство: свидетельство об установлении отцовства, постановление о смене имени или фамилии, свидетельство о смерти, постановление об установлении над несовершеннолетним опеки (копия и подлинник)

-   справка о составе семьи

- документы, подтверждающие приобретение и оплату протезно-ортопедического изделия с указанием его стоимости, наименования, вида, модели и даты приобретения (подлинник), а именно

-    либо  кассовый и товарный чек

- либо товарная накладная с реквизитами поставщика, подписью ответственного лица, печатью и т. д. и квитанция об оплате товара (при осуществлении онлайн платежа)

- медицинское заключение, подтверждающее наличие медицинских показаний для обеспечения протезно-ортопедическим изделием, выданного в соответствии с приказом министерства здравоохранения (подлинник)

- доходы всех членов семьи по прописке  за последние 3 месяца (если не работают,  то копии и оригиналы трудовых.  Если разведены, то копия  и оригинал свидетельства о расторжении брака и справка об алиментах)

-  реквизиты банковского счёта

-  СНИЛСы

-  ИНН заявителя

По всем вопросам обращаться в Управление социальной защиты населения по адресу: г. Еманжелинск, улица Мира, д. 18, кабинет 10.

Режим работы:

Понедельник:  8.00 -12.00 Вторник:  8.00 -17.00 Среда: 8.00 -17.00 Пятница: 8.00 -17.00

Телефон: (835138)9-34-36

Дата публикации: 20 марта, 2018 [11:02]