Новый год – новые жители района

10.01.2019

По давней традиции мам и малышей, родившихся в первые дни нового года,  навестили глава района Евгений Светлов, руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области Валентина Бабенкова, начальник Управления социальной защиты населения Ольга Бобылева и начальник отдела ЗАГС Люция Сабирова.

От администрации Еманжелинского района новоиспеченные жители района получили в подарок сертификат на приобретение детских товаров на сумму 3 тысячи рублей и мягкие игрушки.

Кроме этого, в рамках акции «Подарок новорождённому», приуроченной к 85-летию Челябинской области по инициативе губернатора Бориса Дубровского, мамам малышей были вручены подарочные наборы детских принадлежностей.

Всего за период новогодних праздников Еманжелинский район стал богаче на 10 малышей.

дата создания: 10.01.2019 10:32, дата последнего изменения: 10.01.2019 10:32