Третий сезон поэтической гостиной «У камина».

10.10.2018

9 октября 2018 года на базе «Комплексного центра социального обслуживания населения» Еманжелинского муниципального района открылся третий сезон поэтической гостиной «У камина».

Специальным гостем поэтической гостиной в этот раз стала Алла Федосеенкова, известный в Коркино поэт, педагог, журналист. Она является руководителем Коркинского литературного объединения «Надежда».

Алла  Евгеньевна увлекается не только поэзией, но и создает кукол своими руками, пишет картины. Поэтому, в рамках мероприятия была организована выставка ее работ: картины написанные маслом и коллекция авторских кукол.
         На встречу с Аллой Евгеньевной пришли члены клуба скандинавской ходьбы «Скороход», районного общества инвалидов и просто жители Еманжелинского муниципального района.

В теплой дружеской обстановке Алла Евгеньевна познакомила слушателей со своими стихами. Рассказала, как поэзия помогла ей пристальней всмотреться в себя и в окружающий мир.

дата создания: 17.10.2018 08:41, дата последнего изменения: 17.10.2018 08:46