ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

22.06.2018

22 июня, в России траурная дата — День памяти и скорби. День, в который 77 лет назад началась Великая Отечественная война.

22 июня в Комплексном центре социального обслуживания населения Еманжелинского муниципального района состоялась встреча с жителями района, чьи родители погибли на фронтах Великой Отечественной войны. Во встрече приняли участие активисты районной организации «Память сердца».

Приветствовали собравшихся глава Еманжелинского муниципального района Е.В.Светлов, начальник управления социальной защиты населения О.Н. Бобылева и председатель общественнойо рганизации «Память сердца» А.В.Геймбюхнер.

Участникам был оказан теплый и радушный прием: с песнями военных лет  выступили воспитанники детского дома «Надежда» и солисты студии эстрадного пения «Лирика».

За чашкой чая собравшиеся вспомнили о своих отцах, ушедших и не вернувшихся с полей сражения.

Минутой молчания все присутствующие почтили память о мужестве и самоотверженности русского солдата, о великом подвиге нашего народа.

дата создания: 22.06.2018 17:03, дата последнего изменения: 22.06.2018 17:03