заключение трудового договора с несовершеннолетним, достигшим возраста 14-15 лет

30.05.2018

В управлении социальной защиты населения администрации Еманжелинского муниципального района осуществляется выдача согласия  органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с несовершеннолетним, достигшим возраста 14-15 лет.

Перечень документов

1.    Документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего, достигшего 14 лет (паспорт и его копия);

2.    Свидетельство о рождении несовершеннолетнего, его копия;

3.    Справка из лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья несовершеннолетнего;

4.    Заявление (согласие) одного из родителей (попечителей) несовершеннолетнего;

5.    Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (попечителей) несовершеннолетнего (паспорт и копия);

6.    Документ, подтверждающий полномочия попечителя (копия акта органа опеки и попечительства о назначении попечителем)

Прием заявлений для подготовки и выдачи согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора осуществляется при предоставлении полного пакета документов по адресу: (г.Еманжелинск, ул. Мира, д. 18, кабинет 214, отдел опеки и попечительства)

дата создания: 04.06.2018 11:37, дата последнего изменения: 04.06.2018 13:42