На территории "Росинки" поселились осьминог и черепаха

07.02.2018

В  приюте «Росинка» стало традицией с наступлением зимы создавать снежные фигуры. Несмотря на малоснежную зиму, в наступившем новом 2018 году на территории приюта вновь появились персонажи «Зимней сказки».

Создание снежных фигур несет в себе не только фантазию,  творчество, но и, самое главное, времяпровождение на свежем воздухе.  Дети совместно с воспитателями не стали терять время, а дали возможность  воображению и фантазии проявить себя. В стороне не остались  даже самые маленькие воспитанники.

Центральной фигурой, конечно,  стала снежная собака-символ 2018 года. Ребята во время прогулок с удовольствием играют вокруг неё. Не обошлось и без традиционного персонажа «Зимней сказки» – снеговика с морковным носом и задорной улыбкой. Ледяной осьминог радует детишек своей натуральностью, а яркая, красочная черепаха вызывает массу положительных эмоций.  "У нас есть любимые персонажи, - поделилась девятилетняя Даша. - Мне нравится собака, а Виталик любит лазать по осьминожке!"

Теперь ребята не только с удовольствием гуляют, но и укрепляют своё здоровье; каждая прогулка детей на свежем воздухе превращается в познавательное занятие или увлекательную игру-путешествие.

дата создания: 07.02.2018 14:49, дата последнего изменения: 07.02.2018 14:49