Медиафестиваль "Южный урал. Россия без сирот!"

24.11.2017

Медиафестиваль проходил при поддержке Уполномоченного по правам человека Маргариты Павловой и Уполномоченного по правам ребенка Ирины Буториной. Данный фестиваль традиционно собирает всех неравнодушных граждан к проблеме семейного неблагополучия и социального сиротства.

Делегация от Еманжелинского муниципального района в составе специалистов управления социальной защиты населения, воспитанников детского дома "Надежда", представителя опекаемой семьи приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей данного медиафестиваля. В рамках мероприятия были проведены различные мастер-классы, организованы фото-зона для гостей праздника и много другое.

Миссия медиафестиваля "Южный Урал. Россия без сирот!"- содействие устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи и пропаганда семейных форм вомпитания.

дата создания: 24.11.2017 10:55, дата последнего изменения: 24.11.2017 11:01