Директор получил «отлично»

04.07.2017

По требованиям новых профессиональных стандартов в начале февраля 2017 в Академии профессионального образования по курсу переподготовки руководителей учреждений социального обслуживания началось обучение 40 директоров и  заместителей директоров домов-интернатов, реабилитационных центров со всей Челябинской области.

Академия использовала инновационные методики обучения. Руководители имели возможность обучаться в очном и онлайн- режиме. Предметы вели преподаватели-практики, которые могли рассказать теорию, поделиться практическим опытом работы в своей сфере.

На вручении дипломов прозвучали поздравительные слова от Заместителя Министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Шин, директора Академии профессионального образования Елены Смирновой, слушателей программы обучения. Дипломы получили руководители 24 учреждений социального обслуживания., в том числе и руководители из г. Еманжелинска: Татьяна Форносова – директор детского дома «Надежда» и Инна Беляева – директор приюта «Росинка», которые на защите квалификационных работ, получили оценку «отлично».

дата создания: 04.07.2017 13:50, дата последнего изменения: 04.07.2017 13:55