Директор Еманжелинского приюта Инна Беляева стала лауреатом премии губернатора Челябинской области

08.06.2017

7 июня состоялось вручение премий губернатора Челябинской области работникам системы социальной защиты. В числе награжденных была Инна Беляева - директор муниципального казенного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Росинка» Еманжелинского муниципального района.

Почти двадцать лет Инна Владимировна работает в МКУСО приют "Росинка". Начинала в должности социального педагога, была заместителем директора, второй год возглавляет приют как директор.

В 2014 году Инна Беляева заняла 1 место во Всероссийском конкурсе "Таланты России", в 2015 году она стала победителем в Областном конкурсе "Лучший работник социальной сферы" в номинации "Специальная премия "За творчество в работе".

За добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности Инна Владимировна награждена премией Губернатора Челябинской области.

источник сайт МСО

дата создания: 08.06.2017 09:43, дата последнего изменения: 08.06.2017 09:44