Детская делегация из Еманжелинского района отпраздновала Международный день защиты детей в Челябинске

02.06.2017

1 июня детская делегация из Еманжелинского района, сопровождаемая специалистом УСЗН, посетила Челябинский государственный драматический «Молодежный театр». На праздник приехали 45 детей, они посмотрели постановку «Бременские музыканты». Все дети получили сладкий подарок и сувенир.

«Каждый год организуются такие поездки для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, - рассказала сопровождавшая детей специалист УСЗН Наталья Юшина. – Дети посмотрели замечательный спектакль и получили положительные эмоции. Каждому ребенку на память об этой поездке останется приятный сувенир – мягкая игрушка».

дата создания: 02.06.2017 10:32, дата последнего изменения: 02.06.2017 10:42