Ликвидаторы Чернобыльской аварии отметили 30-летие о дня катастрофы

26.04.2016

Поездку для ликвидаторов из Еманжелинского района организовало Управление социальной защиты населения, группу сопровождал специалист управления. Памятное мероприятие прошло в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени М. И. Глинки. Со всей области съехались более 700 приглашенных. К участникам со словами благодарности обратились заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов и первый заместитель министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина. 27 южноуральцев получили благодарственные письма ведомства "За активное участие в общественной жизни Челябинской области и в связи с 30-летием аварии на Чернобыльской АЭС"

Продолжилось мероприятие памятным концертом, на котором свои номера представили лучшие танцевальные, вокальные коллективы Челябинска и вокально-инструментальный ансамбль "Ариэль".

дата создания: 26.04.2016 14:19, дата последнего изменения: 26.04.2016 14:28