Оздоровление детей

05.03.2024

Управление социальной защиты населения администрации Еманжелинского муниципального района организует отдых и оздоровление детей в санаториях и лагерях , расположенных на территории Челябинской области.

Доставка детей к месту отдыха и обратно транспортом оздоровительного учреждения. Путевки предоставляются бесплатно.

Заезды в учреждения  организовываются ежемесячно.

Приглашаем желающих на оздоровление в лагерь "Ильмены",  продолжительность заезда 21 день; санаторий "Лесная сказка" или "Металлург", продолжительность 24 дня.

За это время дети отдохнут и поправят свое здоровье, для них организован досуг , лечение по показаниям педиатра.

По всем вопросам обращаться в УСЗН, Еманжелинск, Мира,18, 10 кабинет, 8351389-24-36

Заявление можно подать через МФЦ. При себе иметь документы:: паспорта родителей, свидетельство о рождении детей, регистрация детей, свидетельство о браке или расторжение, справка 70У из детской поликлиники для санатория.

дата создания: 05.03.2024 10:14, дата последнего изменения: 26.03.2024 14:17