Предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг через ЕГПУ

22.01.2024

Для получения услуги «Предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

через Портал госуслуг необходимо:

1. Пройти процедуру регистрации на Портале (производится один раз, после чего гражданин получает код авторизации, предоставляющий возможность неограниченного количества обращений на Портал).

Для граждан РФ: для успешной регистрации на Портале будьте готовы указать сведения об ИНН (идентификационный номер налогоплательщика- выдается подразделениями Федеральной налоговой службой РФ), СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета- выдается подразделениями Пенсионного фонда РФ), номер мобильного телефона, адрес электронной почты.

2. Направить в адрес УСЗН администрации Еманжелинского муниципального района заявление в электронном виде на получение государственной услуги с приложением необходимых документов.

Заявление на предоставление услуги можно подать по ссылке

либо наведите камеру телефона на QR-код

О результатах рассмотрения заявления гражданин будет проинформирован через личный кабинет на Портале госуслуг!

По вопросам заполнения заявления обращаться в отдел жилищных субсидий по телефону: 8(35138)9-27-39

дата создания: 22.01.2024 11:39, дата последнего изменения: 22.01.2024 11:40