«Лесная сказка» принимает детей

05.05.2014

Поездку организовали специалисты отдела семьи и назначения детских пособий  УСЗН администрации Еманжелинского муниципального района.

- Все дети, поехавшие отдыхать,  из многодетных семей, - сказала начальник отдела Татьяна Хребтова, - путевки предоставлены бесплатно.

Для детей организовано 5-ти разовое питание в столовой санатория. Опытные повара готовят блюда по диагностическим показателям, в соответствии с заболеваниями. Все отдыхающие в «Лесной сказке» получают пищевые биодобавки и столовую минеральную воду.

- С детьми занимаются воспитатели, вожатые, культмассовик, физрук. Для ребят работают различные кружки, спортивные секции. По вечерам веселые игры и дискотеки, - рассказала Татьяна Николаевна.

Санаторий «Лесная сказка» находится недалеко от Чебаркуля и  расположен на берегу одного из красивейших водоемов Южного Урала - озера Еловое.  Озеро окружают лес и горы, благодаря чему в этой зоне создается удивительный лечебный микроклимат.

Смена в санатории «Лесная сказка» продлится 21 день.

дата создания: 05.05.2014 08:00, дата последнего изменения: 05.05.2014 08:00